Сколько взять денег на две недели

Алкоголь в Египте. Сколько брать с собой денег. Дискотеки и клубы. Дайвинг в Хургаде.
Лев Потапыч

Re: Сколько взять денег на две недели

Сообщение Лев Потапыч »

У нас с женой и сыном вышло где-то 900 долларов на троих за 10 дней. Но мы очень активно отдыхали - 3 дня были отведены на экскурсии) Хотя с экскурсий мы не брали видео и фото. Как по мне, очень уж дорого и назойливо это всё впаривали. Но постоянно свежие фрукты, мороженное, ещё что по мелочи покупали. Вот такая сумма и вышла. Уверен, что можно и гораздо дешевле отдохнуть.

Snezhka

Сообщение Snezhka »

Мы были в Египте с сыном неделю в пятизвездочном отеле Барсело 7 дней. Взяла с собой 500 долл, на всякий случай, особо тратиться в планах не было. И что вы думаете - все ушло)) Во-первых, в Египте дорогие масла. Ну как не взять знаменитое масло черного тмина? А это 100 у.е литр ( в стекле и нарядной упаковке), взяли еще для суставов 25 у.е , сын захотел и масло рукколы 30 у.е. Взяли папирус - 3 штуки на 10 у.е (запах на любителя), мужу арабские духи 35 у.е, Финики в шоколаде - очень вкусные 10 у.е. Экскурсии на Белый остров (египетские Мальдивы) - 40 у е. с человека. Специальный чехол для подводной съемки для телефона - 1 у.е., Маску для сына для рассмотрения подводного мира - 15 у.е. Утку из кокоса - прелесть)) - 25 у.е. Вот и считайте! Был еще хамам на выезде - не понравилось - как конвейер у них.. (10 у.е с человека). Ездили в парк Сохо - очень интересно было, красота! Брали поездку на квадроциклах (25 у.е), потом на верблюдах. Деньги, как вода утекают на отдыхе)) Арафатки, очки - все это тоже надо предусмотреть. Хотела взять что-то из украшений, но уже денег не хватило, лучше бы масла не брала))

Евгения57

Сообщение Евгения57 »

Всем добрый вечер! Все зависит от ваших финансовых возможностей и ваших желаний. Я , например, советую вам посетить экскурсии :1.Луксор. Это огромный музей под открытым небом. Цена примерно 200$ с человека 2.МОТО САФАРИ по пустыне, на квадроциклах, мне очень понравилось. Цена примерно 50 $ с человека. Плюс с собой взять на сувениры и подарочки еще 300$. Поэтому минимум 1000 $ брать с обой

Ответить