Нужен ли тест при возвращении в Россию из Египта?

Правила въезда. Карантинные ограничения. ПЦР для поездки в Египет в 2021. ПЦР детям. Ковид-сертификаты. Аптеки, лекарства и больницы.
Лилия

Re: Нужен ли тест при возвращении в Россию из Египта?

Сообщение Лилия »

Тест нужен 100%. Единственное спасение прививка или справка о перенесенной болезни не более 6 месяцев. Но вот стоять часами в аэропорте для сдачи анализа, я смысла не вижу. Тест ведь в течение 3-х суток можно сдать (без чемоданов, усталости и очередей).

Мариночка:)

Сообщение Мариночка:) »

У нас, видимо, был ответственные работники в отеле) По вылету нам каждому человеку сделали ПЦР тест. Так просто, но эффективно всё реализовано - это не стояние в очередях аэропорта по несколько часов для того, чтоб сделать простой ПЦР тест!

eugen

Сообщение eugen »

Мы прилетели, в аэропорту тест решили не делать. Так как он и по цене дороже, чем в клинике. Да и очереди огромные. В любой клинике сделайте и всё, проблем никаких не будет. Но тест делать обязательно. Правда другой вопрос, проверят ли всё досконально. Но лучше не рисковать)

dilution

Сообщение dilution »

Да, тест делать нужно обязательно, как минимум вы так обезопасите своих близких по возвращению. Мы делали в аэропорту по прибытию, быстро получили результаты и со спокойной душой вернулись домой)

kreativchik

Сообщение kreativchik »

В Москве, по крайней мере, обязательно нужен тест. Мы через приложение должны были отметиться, что вернулись домой. И когда результаты теста пришли - данные ограничения были сняты. Тест на ПЦР мы сдали сразу по прилёту в аэропорту - где-то полчаса постояли. Затем внёс результаты в приложение, и они его как-то обработали.

Печальный Блондин

Сообщение Печальный Блондин »

По прилёте в Россию в течении 3 дней обязательно нужно пройти ПЦР тест. Очень многие делают его в аэропорту - но там постоянно просто огромные очереди. Лучше сделайте его в какой-то клинике.

Лина

Сообщение Лина »

Мы летали в Июле в Шарм-эш Шейх. По возвращению домой, ПЦР тест сделали в аэропорту. Подождать пришлось конечно, очередь была внушительная. Готовый результат пришел на следующий день, на электронную почту!

stasya23

Сообщение stasya23 »

Тест надо сдавать. Это поможет вам избежать неприятностей. Сейчас без этого никуда. Мы также прилетев сдали все в аэропорту. Там правда очередь из таких как мы. Почему -то в отеле не сделали. Мы первый раз были, не организованные еще, не научились правильно за границей отдыхать. Однако нам понравилось.

Печальный Блондин

Сообщение Печальный Блондин »

Тест то сдавать нужно, но почти никто этого не делает. Но я прям настоятельно рекомендую это сделать, по прилёту в Россию! Ведь вы можете по незнанию заразить ковидом ваших друзей, коллег. Ведь ситуация с заболеваемостью и так не очень хороша - так не нужно усугублять её!

Лицо со шрамом

Сообщение Лицо со шрамом »

Учитывая, что я вакцинирован прививкой Спутник Лайт, мне всё равно сказали, что нужно сделать ПЦР тест по прилёте в Россию. Не знаю, почему так. Может быть элементарно, чтоб денег побольше получить. Но мне для работы пришлось ещё один ПЦР тест делать в частной клинике. 

Ответить