Отели в Хургаде

Свежие отзывы об отелях 2021. Лучшие отели для для отдыха с детьми. Лучше бюджетные отели. Популярные 5* отели. Отзывы и обсуждение куртортов Египта.
Печальный Блондин

Re: Отели в Хургаде

Сообщение Печальный Блондин »

Как писали выше, отель Альбатрос является просто идеальным вариантом. Особенно - для спокойного семейного отдыха! У отеля ухоженная территория и красивый интерьер - что сразу бросается в глаза. Большое количество развлечений можно найти на территории отеля - горки, поездка на катере, аниматоры каждый день, даже катание на верблюде) Кормили нас знатно - набрали пару килограммов) Так что отдыхом остались очень довольны!

Ирина

Сообщение Ирина »

Лина писал(а): Вт сен 14, 2021 5:57 pm Два года назад отдыхали в Хургаде в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Всё в пределах ожиданий! Отель очень понравился. Первая линия пляжа. Наличие фитнес-центра. Свой небольшой Аква-парк. Кухня понравилась, разнообразие шведского стола на уровне. Территория отеля, правда, небольшая, но уютно. Бесплатный wi-fi. Номера чистые, просторные и персонал вежливый. Могу посоветовать!
Я как раз рассматривала этот отель для семейного отдыха. Вроде бы отзывы хорошие и цена вполне доступна. Только смутило то, что территория не большая. Подскажите, за пределами отеля есть где прогуляться? Любим по вечерам выходить за пределы территории.

Nata-Spb

Сообщение Nata-Spb »

Хочу написать про отель Sentido Mamlyuk, сети Sun Rise. Критерием выбора был песчаный пляж, не разочаровал. Идеальный мелкий песок, пологий берег, для детей самое то. Для тех, кто любим плавать с маской, можно ходить на пляжи соседних отелей этой же сети, Garden beach и Crystal Bay, при этом пользоваться и их ресторанами, мы каждый день ели в новом месте.

eugen

Сообщение eugen »

Ирина писал(а): Ср сен 29, 2021 6:22 am
Лина писал(а): Вт сен 14, 2021 5:57 pm Два года назад отдыхали в Хургаде в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Всё в пределах ожиданий! Отель очень понравился. Первая линия пляжа. Наличие фитнес-центра. Свой небольшой Аква-парк. Кухня понравилась, разнообразие шведского стола на уровне. Территория отеля, правда, небольшая, но уютно. Бесплатный wi-fi. Номера чистые, просторные и персонал вежливый. Могу посоветовать!
Я как раз рассматривала этот отель для семейного отдыха. Вроде бы отзывы хорошие и цена вполне доступна. Только смутило то, что территория не большая. Подскажите, за пределами отеля есть где прогуляться? Любим по вечерам выходить за пределы территории.
Могу вам подсказать - да, прогуляться явно есть где) Территория и за пределами отеля обширная. Но пройдясь дальше, вы наткнётесь на огромное просто количество недостроенных отелей, которые явно портят вид города.

Tiger

Сообщение Tiger »

Nata-Spb писал(а): Чт сен 30, 2021 11:17 am Хочу написать про отель Sentido Mamlyuk, сети Sun Rise. Критерием выбора был песчаный пляж, не разочаровал. Идеальный мелкий песок, пологий берег, для детей самое то. Для тех, кто любим плавать с маской, можно ходить на пляжи соседних отелей этой же сети, Garden beach и Crystal Bay, при этом пользоваться и их ресторанами, мы каждый день ели в новом месте.
Я с женой и сыном тоже отдыхали в этом отеле. Отличный выбор для отдыха! Еда действительно качественная и разнообразная. Да и как вы говорите, территория отеля просто суперская! Что ещё порадовало, это каждый день выступления аниматоров - сын был просто в восторге) Так что советую, действительно хороший отель!

Каратель-Матвей

Сообщение Каратель-Матвей »

Печальный Блондин писал(а): Вт сен 28, 2021 12:40 pm Как писали выше, отель Альбатрос является просто идеальным вариантом. Особенно - для спокойного семейного отдыха! У отеля ухоженная территория и красивый интерьер - что сразу бросается в глаза. Большое количество развлечений можно найти на территории отеля - горки, поездка на катере, аниматоры каждый день, даже катание на верблюде) Кормили нас знатно - набрали пару килограммов) Так что отдыхом остались очень довольны!
Согласен, мы просто кайфовали, отдыхая в Альбатросе) Очень достойный отель - у нас получилось в него попасть по горящей путёвке. Эта практика бесплатных ресторанов очень порадовала - добавляет разнообразия в ещё большее количество очень вкусной еды. Да и территория шикарная - не зря за ней столько времени ухаживают.

Nata-Spb

Сообщение Nata-Spb »

Nata-Spb писал(а): Чт сен 30, 2021 11:17 am Хочу написать про отель Sentido Mamlyuk, сети Sun Rise. Критерием выбора был песчаный пляж, не разочаровал. Идеальный мелкий песок, пологий берег, для детей самое то. Для тех, кто любим плавать с маской, можно ходить на пляжи соседних отелей этой же сети, Garden beach и Crystal Bay, при этом пользоваться и их ресторанами, мы каждый день ели в новом месте.
Прикрепляю несколько фото для наглядности
Изображение
Вложения
photo_2021-09-30_14-16-08.jpg
photo_2021-09-30_14-16-08.jpg (192.58 КБ) 580 просмотров

Лилия

Сообщение Лилия »

eugen писал(а): Пт окт 01, 2021 10:06 am
Ирина писал(а): Ср сен 29, 2021 6:22 am
Могу вам подсказать - да, прогуляться явно есть где) Территория и за пределами отеля обширная. Но пройдясь дальше, вы наткнётесь на огромное просто количество недостроенных отелей, которые явно портят вид города.
Ой, смело езжайте, если вам нравится отдыхать в Хургаде. Этот город весь недостроенный. Куда не посмотри — идет стройка. Да и территории для прогулок в Gravity Hotel & Aqua Park вполне достаточно. Нет, такси в помощь — за небольшие деньги отвезут «в свет»!

Печальный Блондин

Сообщение Печальный Блондин »

Ещё хочу добавить по поводу Альбатроса. Обязательно посетите несколько ресторанов - у нас было возможность побывать в 3 ресторанах отеля бесплатно. Само больше понравился морской. Там такие вкусные крабы были - никогда таких не ел) Да и рыба тоже отличная. Из еды - этот ресторан запомнился само больше!

kreativchik

Сообщение kreativchik »

И ещё хочу добавить по поводу отеля Steigenberger Pure Lifestyle Hotel. Здесь очень большой выбор экскурсий. Это может быть как прогулка на просто огромной яхте - я на такой никогда не плавал) Так и покатушки на квадроциклах на пустыне. Квадроциклы тоже самые новые и современные. Ездить на них одно удовольствие!

Ответить