Отели в Хургаде

Свежие отзывы об отелях 2021. Лучшие отели для для отдыха с детьми. Лучше бюджетные отели. Популярные 5* отели. Отзывы и обсуждение куртортов Египта.
kruasan

Re: Отели в Хургаде

Сообщение kruasan »

Мы решили остановиться в отеле Gravity Hotel & Aqva Park Hurghadа, так как туроператор очень нам его советовал. Отличный отель для отдыха всей семьёй! Мы ездили с сыном - ему прям очень понравилось - он постоянно купался, учувствовал во всяких аниматорских конкурсах. Еда - тут без вариантов твёрдая пятёрка. Мы только сторонились традиционных Египетских блюд, а всё остальное было просто объедение. Пару раз брали экскурсии - тоже понравились. Так что отдыхом довольны - рекомендую этот отель!

Лилия

Сообщение Лилия »

Нормальных 5* для отдыха с детишками в Хургаде множество. А вот с «тагилом» сложнее будет. Народ непредсказуемый, сами знаете. Мне, например, понравилось отдыхать в Swiss Inn Resort. Отель с идеальным пологим входом в море (для детей это важно), с красивой территорией, отличным расположением, веселыми аниматорами (детей развлекали на «отлично»). Питание выше среднего. Хотя во всем Египте оно на любителя.

skorpion

Сообщение skorpion »

Этот год был очень тяжелый, так что мы с женой решили просто отдохнуть в Египте, фактически ничего не делая. Выбрали отель Steigenberger Pure Lifestyle Hotel. Достойная пятёрочка - всё включено. Мы, конечно, набрали несколько килограммчиков на их еде) От туроператора посетили 2 экскурсии - круиз на яхте и сафари. Так что отель рекомендую - неплохой вариант для безмятежного отдыха!

Лилия

Сообщение Лилия »

Могу еще порекомендовать Albatros Dana Beach Hurghada. Мне этот отель понравился не только питанием и веселыми аниматорами, но и большой территорией. Люблю, когда есть где разгуляться! Кстати, немногие отели могут похвастаться на пляже педальными лодками! От прогулки по лагуне я получила двойное удовольствие! Таки да: этот отель удивит и взрослых, и детей!

Мариночка:)

Сообщение Мариночка:) »

Alen_L писал(а): Вс сен 12, 2021 8:49 pm Мы отдыхали с моей сестрой и племянницей в очень красивом отеле Albatros Citadel, лично я осталась более чем счастлива, что побывала там. Что на меня так повлияло, комфортный сон, красивая природа вокруг, или я не обращала внимание на мелкие недочёты, не знаю! ;) Моей сестре отель не настолько понравился. Поясню почему. Так как мы летели с ребенком, сестра очень беспокоилась о питании. Сразу скажу, что никто из нас не отравился, ничего такого не было. Но фруктов было не много, в плане разнообразия все очень скромно (яблоки есть надоело, ещё были зрелые бананы, виноград, апельсины). На завтрак иногда попадался прохладный омлет, сухая пицца. Племянница иногда ходила за мороженным, но на вкус оно водянистое. Да, это мелочи, но на отдыхе хочется всего самого вкусного. В номере убирали не часто, это мы тоже заметили. Пыль под кроватями была слишком явной, конечно, это минус. Я сладкоежка и мне понравились шоколадные пирожные, кокосовые тортики кусочками, бесподобные пудинги, самый вкусный - с нежной малиновой прослойкой. Мы не любим активный отдых, мы гуляли, купались и фотографировали каждый момент нашего отдыха. Кстати, если вам будут предлагать сделать фото за деньги, не стоит даже вступать в диалог, вы и сами сможете сделать великолепные фотографии! Одним словом, я вам просто советую подумать, Albatros Citadel -это достойный вариант.
Мы тоже здесь отдыхали - потрясный отель! Кушали каждый день новые блюда, плюс на территории ещё и несколько ресторанов было - их тоже посетили) Но да, это более семейный отель. Да священный долг каждого Египтянина получить деньги с туристов, так что они и исхитряются продать вам абсолютно что угодно)

Liliya

Сообщение Liliya »

Если позволяет бюджет, то лучше надо в Rixos, очень хороший пляж и сервис особенно с детьми нужно ехать только туда.Отедь этой сети всегда встречает своих туристов на должном уровне, питание тоже отличное .
Albatros Citadel resort тоже классный для семейного отдыха и немного дешевле , чем первый.

eugen

Сообщение eugen »

Irina Sever писал(а): Вс сен 19, 2021 1:21 pm Хочу поделиться своим впечатлением от отеля DESERT ROSERE RESORT. Отель находится в 10 минутах от Международного аэропорта Хургады. Территория отеля очень большая и зелёная. Для меня ,например, важно большая территория. Садовники ,которые здесь работают выполняют свою работу очень качественно, я бы даже сказала с большой любовью к своему делу. Для тех, кто отдыхает с детьми на территории есть небольшой аквапарк для детей из шести горок. Для взрослых из развлечений на территории есть большие шахматы, как и во всех практически отелях волейбол на пляже, утренняя зарядка и для любителей можно сходить на йогу. Так же на территории есть три больших бассейна, один из которых для пловцов (с дорожками для плаванья), а так же один детский. Кто приезжает в зимний период, то основной и детский бассейн работают с подогревом. Если не хотите идти на обед в ресторан, то всегда можно перекусить и сытно покушать в баре на пляже. В отеле есть небольшая лагуна в которой температура на несколько градусов выше, чем за её пределами. Это идеальное место для отдыха с детьми. Заход в море здесь пологий и песчаный, поэтому вам не понадобится специальная обувь. Шезлонгов хватает, есть стойкие зонтики, под которыми удобно укрыться от яркого солнца. Вам обязательно понравится отдых в этом отеле.
Мы тоже отдыхали в отеле DESERT ROSERE RESORT. Действительно - роскошный отель. Здесь есть всё, что нужно для пяти звёзд) В лагуне купаться очень хорошо - мы утром и вечером из воды прям не вылазили) Еда, конечно, здесь подаётся очень вкусная. Рыбные блюда просто нечто - повара в отеле отличные. Так что рекомендую данный отель!

kreativchik

Сообщение kreativchik »

Для семьи будет отличным вариантом Steigenberger Pure Lifestyle Hotel. Этот отель и архитектурно выглядит очень даже интересно, да и внутри него есть чем заняться) Еда очень вкусная - повара здесь готовят достойной. Каждый день аниматоры выступают - детки явно не заскучают. Даже верблюда приводят - сын на нём катался несколько раз) Советую отель - в нём отдохнёте на славу!

Лилия

Сообщение Лилия »

kreativchik писал(а): Пн сен 27, 2021 7:56 am Для семьи будет отличным вариантом Steigenberger Pure Lifestyle Hotel. Этот отель и архитектурно выглядит очень даже интересно, да и внутри него есть чем заняться) Еда очень вкусная - повара здесь готовят достойной. Каждый день аниматоры выступают - детки явно не заскучают. Даже верблюда приводят - сын на нём катался несколько раз) Советую отель - в нём отдохнёте на славу!
Добрый вечер! Вы ничего не перепутали!? Разве Steigenberger Pure Lifestyle 5* принимает гостей до +16?! По-моему, этот отель рассчитан только для отдыха взрослых. А вообще вариант отличный. Денег своих стоит. Гидромассажная ванна, гребля на каноэ, розовый фламинго…

Лина

Сообщение Лина »

Отдыхал в Albatros Palace Resort. Территория отеля большая, имеется свой аквапарк. Пляж чистый, аккуратный, спуск пологий, мне как посредственному пловцу, самое то. На свои пять звезд, соответствует полностью. Из всего вышеперечисленного, особенно понравилось джакузи. Для семейного отдыха, однозначно, подойдет!

Ответить