Отели в Хургаде

Свежие отзывы об отелях 2021. Лучшие отели для для отдыха с детьми. Лучше бюджетные отели. Популярные 5* отели. Отзывы и обсуждение куртортов Египта.
Юльчик Морозова

Отели в Хургаде

Сообщение Юльчик Морозова »

Собираемся в Хургаду) Посоветуйте хорошую пятерку, без Тагила в бассейне и диких очередей за едой. Летим с мужем и двумя детьми 5 лет)

ayperi.berdibaeva

Re: Отели в Хургаде

Сообщение ayperi.berdibaeva »

Привет. Мы часто отдыхаем с семьёй в отеле Dana Beach Resort. По поводу очередей могу точно сказать что вы не ошибётесь если посетите этот отель, так как в отеле 3 ресторана и вы можете разнообразить свою меню. Чистый пляж, прекрасный вид номера на море, терраса, своя ванная.

Анастасия95

Сообщение Анастасия95 »

К сожалению, у нас деток нет, поэтому мы с мужем летали в 16+, и выбирали отель немного по другим критериям)) Знаю, что хорошие детские отели в сети Rixos и Sunrise, это отели 5 звезд, очень популярные - мы их тоже рассматривали. С детьми, конечно, подобрать отель труднее, нужно много чего учитывать, и питание, и детскую зону, и бассейн. Понимаю ваше волнение.

Liliya

Сообщение Liliya »

Хорошие отели сети Альбатрос, очень хороший сервис и питание ,классный аквапарк и чистота на высшем уровне, очень понравились анимация и расположение отеля.

oleqovs

Сообщение oleqovs »

Здравствуйте,я часто с семьей еду в Египет,вам советую пяти звездочный отель-Sheraton Miramar Resort,буквально там побывали 3 недели назад.Про удобство скажу вам,все номера отеля имеют вид на море или на каналы которые там есть.Отель имеет собственный большой пляж,с каналами,лагуной и прочей красотой.Еда-отель предлагает трехразовое питание,по принципу шведского стола,представьте только есть целых 5 баров,на любой ваш вкус.Любые виды напитков,коктейлей,сендвичи и мороженное не исключение.Бассейнов хоть отбавляй-их целых три штук,так что очередей и пробок там никогда не бывает,для детей созданы специальные условия для отдыха.Например-бассейны,мини диско,детские площадки,так что они не будут скучать.Как я,для любителей спорта и здорового образа жизни-там созданы ряд комплексов,такие например как-сауна,джакузи,бильярд,мини футбол,тренажерный зал,кабинет массажа,большой теннис,аэробика.Одним словом комплексный отдых тут вам гарантирован!

Нина

Сообщение Нина »

Здравствуйте!
Пару лет назад отдыхали в отели «Hawaii Riviera Aqua Park Resort 5*” нам очень понравилось. Как молодёжный так и семейный отель. С детками там будет круто, есть детские аниматоры, бассейны и так же водные горки, красивая территория и мини зоопарк. Питание на высоком уровне, всегда всё свежее и новые блюда. Вообщем много разнообразия, от блюд с мясом( курица, свинина, баранина, телятина) до блюд с овощами. Уйма сладостей(пирожные, тортики со всякими наполнениями), большой выбор фруктов(арбуз, дыня, манго, апельсины, клубника). Море с песчаным входом, для деток будет самый раз. А для развлекаловки есть на территории аквапарк, по вечерам проводятся разные выступления.Сервис очень хороший, все вежливые и приветливые. Рекомендую этот отель!!

oleqovs

Сообщение oleqovs »

Еще могу вам посоветовать-Отель King Tut Aqua Park Beach Resort.Побывал там неделю назад,с супругой и с двумя детьми.Отель находится всего пару км от аэропорта.Большой бассейн,прямой выход к пляжу,круглосуточный бесплатный вай-фай.У всех номера есть балконы с видом на море,это просто райское наслаждение,смотреть и наслаждаться этой красотой.Трехразовое питание,на любой ваш вкус,включая морепродукты,заканчивая дессертами.Вы не будете скучать,потому что проходят развлекательные мероприятия,уроки танца живота и занятия виндсерфингом.Вы можете организовать поездки, дайвинг и сафари на квадроциклах все включено.В номерах отелях есть кондиционеры,а также спутниковое телевидение,скучать вам не придется.Для полного отдыха есть-массаж и сауна.А также большая библиотека,для любителей почитать.

msanhose

Сообщение msanhose »

Доброй ночи,могу вам посоветовать очень комфортный,доступный по цене отель-Fort Arabesque.Отель с огромной пальмовой рощей,бассейнами и цветниками.Пляж с протяженностью 400 метров,очень удобный заход в воду,плюс душевые и бары прямо на пляже.Еда-трехразовое,существуют итальянские и французские блюда,разные коктейли,чай,кофе одним словом все что придет вам в ум.Бассейны-их трое,большие и удобные,так что очередь ждать вам не придется,плюс отдельный детский бассейн.Есть много сервисов,основные и вам нужные-химчистка,живая музыка,такси,дискотека,даже парикмахерская.Я и сам увидев парикмахерскую,был приятно удивлен.Массажный кабинет,сауна,гольф,пинг-понг,воллейбол.Все есть для вашего отдыха!

Нина

Сообщение Нина »

Здравствуйте.
Хочу поделиться с вами впечатлением об отели в Хургаде, название которого является «Hawaii Riviera Aqua Park Resort 5*”. Нам очень понравился этот отель, летали отдыхать с парнем пару лет назад. Отель находится недалеко от аэропорта, первая линия возле моря. Территории отеля не особо большая, но и не маленькая. На территории находятся как номера так и бунгало для большой семьи. Номера отеля и бунгало чистый, каждый день там проводят уборку и могут оставить в номер сюрприз: «лебедь из полотенец или же слоник». Так же на территории есть пару магазинчиков, что бы не пришлось выходить за его пределы, бары, рестораны и оздоровительный центр. Расположены возле отеля бассейны, как детские так и взрослые. Есть водные горки,спортплощадки и аквапарк.
Питание разнообразное, еда на любой вкус. Можно брать много алкогольных и безалкогольных напитков.
Сама атмосфера там очень приятная. Возле бассейнов есть аниматоры, по вечерам там проводятся разные конкурсы и проходят народные выступления. Так же можно посмотреть фильм или футбол(если есть любители). Вообще отель очень даже отличный, советую там побывать.

Ирина Ушенко

Сообщение Ирина Ушенко »

Могу посоветовать в Хургаде отель Golden Beach. Отдыхали в нем семьей в феврале. Территория зеленая, много пальм, клумб, цветов. Бассейн протягивается по всей территории отеля. Есть мелкий бассейн с подогревом для детей и глубокий для взрослых.
Отличный пляж с лежаками. На пляже аниматоры развлекают отдыхающих.
Столовая просторная. Никаких очередей. Меню разнообразное. Мясо курицы, говядину, рыбу подавали регулярно. Первые и вторые блюда постоянно менялись. Овощи во всех видах. Фрукты подавали три раза в день. Сладости более 20 разновидностей.
Ушенко

Ответить